久久亚洲国产精品成人AV秋霞|成在线人免费视频播|中文字幕无吗热视频|在线欧美精品一区二区三区

  • <address id="fizmj"><ul id="fizmj"><strike id="fizmj"></strike></ul></address>
    <menu id="fizmj"><tt id="fizmj"></tt></menu>
    1. 
      <span id="fizmj"><var id="fizmj"></var></span>

      1. 金絲燕窩的價格

        金絲燕窩的價格

        金絲燕窩的價格怎樣呢?

        天然純正燕窩盞【批價一斤:5500元 一克=11】產(chǎn)品描述:純天然極品燕窩盞形非常完整,為送禮的首選產(chǎn)品,包裝后很高貴時尚,口感香滑,純手工挑毛,泡發(fā)后都有6倍多以上,營養(yǎng)價值高,燉出來蛋香味也比較濃。

        正宗天然三角燕窩 【批價一斤:4500元 一克=9】產(chǎn)品描述:純天然天然三角燕窩盞形比燕盞小一些,是金絲燕筑巢在墻壁的角落而形成的三角形狀,該款燕窩和高檔圓形燕盞只相差在外形狀,是送禮和自食的理想品,包裝后很高貴時尚,燉后無論是口感還是形狀都很圓形燕窩幾乎沒區(qū)別,該款燕窩的需求量也很大。

        白燕盞條  【批價一斤:3500元 一克=7】產(chǎn)品描述:本款燕窩條為天然燕窩采摘、運輸、挑毛清洗過程中有破損下的燕窩條塊,基本上無雜質(zhì),干凈,色澤天然,純手工挑毛,色澤為淡淡的米黃色。品質(zhì)上乘,價錢實惠,自己吃很劃算,是自家食用的最佳選擇。此款燕窩銷量一直不錯。

        天然純正燕窩碎 【批價一斤:2500元 一克=5】產(chǎn)品描述:本款燕窩碎為清洗過程中掉下來的碎塊,和燕盞相比下營養(yǎng)成份一樣高。 色澤乳白(淡黃)、口感軟滑,剛燉完有淡淡的清香。燕碎經(jīng)濟(jì)實惠、是家庭長期食用、滋補(bǔ)養(yǎng)身、美容潤膚最經(jīng)濟(jì)實惠最省錢的。

        原生態(tài)毛燕窩盞   【批價一斤:3800元 一克=7.6】產(chǎn)品描述:該款毛燕窩為純原生態(tài)采摘后,未經(jīng)過任何挑毛處理直接銷售。輕毛在食用的時候只需要稍微挑毛.極為快和方便。

        * 本文所涉及醫(yī)學(xué)部分,僅供閱讀參考。如有不適,建議立即就醫(yī),以線下面診醫(yī)學(xué)診斷、治療為準(zhǔn)。
        查一查能不能吃
        食物分類
        • ??
        • 選擇食物分類
        • 五谷雜糧
        • 食物加工篇
        • 蔬菜/食用菌
        • 肉禽蛋/野味
        • 水果
        • 水產(chǎn)品/海鮮
        • 調(diào)味品
        • 飲品/飲料
        • 零食/小吃
        • 豆/乳/奶制品
        • 干果
        • 補(bǔ)品
        • 草藥
        適用人群
        • ??
        • 選擇適用人群
        • 不限
        • 孕婦
        • 產(chǎn)婦
        • 哺乳期
        • 嬰兒
        能不能吃
        • ??
        • 能不能吃
        • 不限
        • 能吃
        • 慎吃
        • 不能吃
        查看結(jié)果